Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Сузунского района «Малышевская средняя общеобразовательная школа»
Краткое наименование организации: МКОУ "Малышевская СОШ"
Дата создания организации: 30.08.1970

Учредители образовательной организации
Администрация Сузунского района Новосибирской области
Руководитель: Некрасова Лилия Валентиновна
Адрес: ул. Ленина, 51, р.п. Сузун, Новосибирская область 633623
Телефоны: 8(38346)22550
Сайт: https://suzun.nso.ru/
E-Mail: adm@suzunadm.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 633645, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Сузунский р-н, Малышево с., Нагорная ул., д.3
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Понедельник - пятница с 8.00-18.00 Суббота с 8.30-12.15 Воскресенье выходной
График работы: Понедельник - пятница с 8.00-18.00 Суббота с 8.30-12.15 Воскресенье выходной

Телефон: 8(38346)49131
Факс: нет
E-Mail: vfksitdj@mail.ru
Официальный сайт: http://s_mal.suz.edu54.ru/

филиалов нет

Описание организации

1.1.  Муниципальное   казённое  общеобразовательное  учреждение Сузунского района «Малышевская средняя общеобразовательная школа», в   дальнейшем   именуемое  "Учреждение",   создано   в   соответствии  с Федеральным Законом от 10.07.1992 №3266-1 «Об образовании».
Государственное образовательное учреждение «Малышевская средняя общеобразовательная школа» создано и зарегистрировано Постановлением Главы территориальной администрации Сузунского района от 30.05.1996 г  № 177, передано в собственность  Сузунского района на основании распоряжения губернатора Новосибирской области   от 13.12.2005   за №  653 «О передаче областных государственных учреждений и иного имущества, находящегося в государственной собственности Новосибирской области, в собственность муниципальных районов и городских округов Новосибирской области».
Реорганизовано   в форме присоединения к муниципальному районному образовательному учреждению «Малышевская средняя общеобразовательная школа» муниципального дошкольного образовательного  учреждения «Малышевский  детский сад» на основании Постановления  Главы Сузунского района № 768 от 01.12.2006 «О реорганизации муниципального районного образовательного учреждения «Малышевская средняя общеобразовательная школа».
1.2. Наименование Учреждения:
полное - Муниципальное казённое  общеобразовательное учреждение Сузунского района «Малышевская средняя общеобразовательная школа»;
сокращенное – МКОУ «Малышевская СОШ».
1.3.   Место нахождения Учреждения:
Юридический адрес: Новосибирская область, Сузунский район, с. Малышево, ул.Нагорная, 3,
Почтовый адрес: 633645, ул. Нагорная, 3, с. Малышево, Сузунский район, Новосибирская область.
1.4. Учреждение является некоммерческой организацией.
1.5. Учредителем  ОО является  Администрация Сузунского района. Полномочия Учредителя  казённого общеобразовательного  учреждения   в  пределах установленной   федеральным    и    областным   законодательством компетенции  осуществляет  администрация  Сузунского района.
Учреждение находится в ведомственном подчинении  Управления образования администрации Сузунского района (далее по тексту Управление образования).
1.6. Учреждение   является  юридическим  лицом,  имеет самостоятельный баланс,  круглую печать с изображением герба Сузунского района со своим наименованием, штамп, бланки.
1.7.  Учреждение  приобретает  права  юридического  лица  с  момента его государственной регистрации.

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент